Auction 729, Lot # 68
A LA MANERA DE RAFAEL SANZIO (ITALIA, 1483 - 1520) SIGLO XIX. MADONA DE LA SILLA. Óleo sobre tela adherido a tablero. Firmado J. Carcer. Detalles de conservación. Dimensión: 69 cm de diámetro. Estimado $15,000-20,000