Full Details for Lot 68

Auction 729, Lot # 68

A LA MANERA DE RAFAEL SANZIO (ITALIA, 1483 - 1520)
SIGLO XIX.
MADONA DE LA SILLA.
Óleo sobre tela adherido a tablero.
Firmado J. Carcer.
Detalles de conservación.
Dimensión: 69 cm de diámetro.

Estimado $15,000-20,000